Варез

Description of your first forum.

Варез

Postby Hsanodina on Wed Aug 18, 2010 10:00 pm

Может кто знает как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Вчера нашел на форуме ссылку на портал каталог групп, там размещены самые популярные группы всем известной соц. сети odnoklassniki, там есть сообщество, где можно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, не требующие активации, теперь ищу для фотошопа структуры, фильтры, экшен и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду сайты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает формы где можно найти тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте пару ссылок, будет очень приятно!
warezcity.ru
Hsanodina
 
Posts: 1
Joined: Wed Aug 18, 2010 10:00 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron