Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugsetr on Tue Sep 07, 2010 4:58 am

Есть у кого понятная инструкция как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите мне на мыло, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете в курсе событий!
Нашел в сети сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы социальной сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, пройти процедуру регистрации, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, целые и сломаные, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии есть хорошие сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы без понятий как наша сборная готовится летней олимпиаде, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает где есть отличные тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Дайте пару ссылок, буду благодарен!
А тут, можно скачать море всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете. Может кто знает как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugsetr
 
Posts: 1
Joined: Tue Sep 07, 2010 4:57 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron