Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugseno on Mon Sep 06, 2010 4:42 pm

Если Вы не знаете как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите на почту, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете знать свежие события интернета!
Нашел в сети сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы знаменитой соц. сети odnoklassniki, там есть сообщество, где можно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите документалки, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду группы посвещённые новостям на тему сборная России, мы без понятий как наша сборная готовится к зимним олимпийским играм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать кучу всего полезного для вашего PC, заходите не пожалеете. Народ, помогите, киньте FAQ как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugseno
 
Posts: 1
Joined: Mon Sep 06, 2010 4:42 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron