Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugshede on Mon Sep 06, 2010 2:52 pm

Народ, помогите, киньте FAQ как скачать с letitbit ?, если нет, то скиньте сообщение на ICQ, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и знайте, что в сети происходит!
Вчера нашел на форуме ссылку на портал каталог групп, там размещены самые популярные группы популярной соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите документалки, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, с кряком и серийником, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии создали отличные сми-сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду форумы посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду благодарен!
А тут, можно скачать океан всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете. Народ, помогите, киньте FAQ как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugshede
 
Posts: 1
Joined: Mon Sep 06, 2010 2:52 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron