Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugshepya on Mon Sep 06, 2010 4:19 am

Народ, помогите, киньте FAQ как скачать с letitbit ?, если нет, то пишете в аську, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете в курсе событий!
Знакомый отправил мне ссылку на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы соц. сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите документальные фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, платные и бесплатные, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии сделали полезные информационные сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду порталы посвещённые новостям на тему сборная России, мы мы не имеем понятия как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает формы где можно найти тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Скиньте в асю пару ссылок, буду счаслив!
А тут, можно скачать кучу всего полезного для вашего PC, заходите не пожалеете. Народ, помогите, киньте FAQ как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugshepya
 
Posts: 1
Joined: Mon Sep 06, 2010 4:18 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron