Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugsheod on Sun Sep 05, 2010 10:16 pm

Никто не слышал как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите на почту, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и знайте, что в сети происходит!
Недавно наткнулся на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите документальные фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в социалке vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, пройти процедуру регистрации, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, с кряком и серийником, теперь ищу для фотошопа плагины, шаблоны, маски и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду порталы посвещённые новостям на тему сборная России, мы мы не имеем понятия как наша сборная готовится к чемпионату Европы, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает где есть отличные тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Дайте пару ссылок, буду счаслив!
А тут, можно скачать океан всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете. Народ, помогите, киньте FAQ как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugsheod
 
Posts: 1
Joined: Sun Sep 05, 2010 10:16 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron