Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugsheno on Sun Sep 05, 2010 8:47 pm

Есть у кого понятная инструкция как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и знайте, что в сети происходит!
Нашел в сети сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы популярной соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, регистрироваться там, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не в курсе как наша сборная готовится к чемпионату мира, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Дайте пару ссылок, буду благодарен!
А тут, можно скачать гору всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете. Есть у кого понятная инструкция как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugsheno
 
Posts: 1
Joined: Sun Sep 05, 2010 8:46 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron