Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugpyase on Sun Sep 05, 2010 2:58 pm

Никто не слышал как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите мне на мыло, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете в курсе событий!
Вчера нашел на форуме ссылку на портал каталог групп, там размещены самые популярные группы социальной сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с друзьями или семьёй, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, пройти процедуру регистрации, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, с кряком и серийником, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы даже не знаем как наша сборная готовится к чемпионату мира, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает сайты с хорошими тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать океан всего полезного и всё бесплатно, заходите не пожалеете. Есть у кого понятная инструкция как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugpyase
 
Posts: 1
Joined: Sun Sep 05, 2010 2:57 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron