Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugpyatr on Sun Sep 05, 2010 8:48 am

Если Вы не знаете как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам FAQ, а так читайте стабильно новости интернета и будете знать свежие события интернета!
Сегодня кинули линк на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы соц. сети odnoklassniki, там есть сообщество, где можно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы который можно с удовольствием посмотреть, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в социалке vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, на этом сайте регистрироваться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа плагины, шаблоны, маски и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду группы посвещённые новостям на тему сборная России, мы даже не знаем как наша сборная готовится к зимним олимпийским играм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте пару ссылок, буду счаслив!
А тут, можно скачать океан всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете. Может кто знает как сделать Скриншот, буду признателен.
warezcity.ru
krugpyatr
 
Posts: 1
Joined: Sun Sep 05, 2010 8:48 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron