Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugchedv on Fri Sep 03, 2010 8:57 am

Никто не слышал как скачать с letitbit ?, если нет, то скиньте сообщение на ICQ, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Вчера нашел на форуме ссылку на портал каталог групп, там размещены самые популярные группы знаменитой соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы который можно с удовольствием посмотреть, если не любите документалки, тогда смотрите кино в контакте, в контакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду форумы посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится к чемпионату мира, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает порталы где есть тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду благодарен!
А тут, можно скачать кучу всего полезного для компа, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugchedv
 
Posts: 1
Joined: Fri Sep 03, 2010 8:56 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron