Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugcheno on Thu Sep 02, 2010 10:38 pm

Если Вы не знаете как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Вчера нашел на форуме ссылку на портал каталог групп, там размещены самые популярные группы знаменитой соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в социалке vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, целые и сломаные, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии создали отличные сми-сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду порталы посвещённые новостям на тему сборная России, мы без понятий как наша сборная готовится к чемпионату Европы, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте на почту пару ссылок, будет очень приятно!
А тут, можно скачать море всего полезного для вашего PC, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugcheno
 
Posts: 1
Joined: Thu Sep 02, 2010 10:37 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron