Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugtrse on Thu Sep 02, 2010 3:53 pm

Есть у кого понятная инструкция как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите на почту, я отправлю Вам наглядный пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Нашел в сети сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы всем известной соц. сети odnoklassniki, есть группа, где можно бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы который можно с удовольствием посмотреть, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в контакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегистрироваться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, с кряком и серийником, теперь ищу для фотошопа плагины, шаблоны, маски и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду группы посвещённые новостям на тему сборная России, мы мы не имеем понятия как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает порталы где есть тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Скиньте в асю пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать много всего полезного для вашего PC, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugtrse
 
Posts: 1
Joined: Thu Sep 02, 2010 3:52 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron