Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugtrod on Thu Sep 02, 2010 3:08 am

Есть у кого понятная инструкция как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Сегодня кинули линк на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы популярной соц. сети odnoklassniki, есть группа, где можно бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в соц сети вКонтакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа плагины, шаблоны, маски и т.д
в Германии создали отличные сми-сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится к чемпионату Европы, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает сайты с хорошими тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте пару ссылок, будет очень приятно!
А тут, можно скачать кучу всего полезного и всё без отправки СМС, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugtrod
 
Posts: 1
Joined: Thu Sep 02, 2010 3:08 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron