Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugdvshe on Wed Sep 01, 2010 2:50 pm

Народ, помогите, киньте FAQ как скачать с letitbit ?, если нет, то скиньте сообщение на ICQ, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и знайте, что в сети происходит!
Знакомый отправил мне ссылку на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы популярной соц. сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с родителями, если не любите документальное кино, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, пройти процедуру регистрации, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, с кряком и серийником, теперь ищу для фотошопа структуры, фильтры, экшен и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду форумы посвещённые новостям на тему сборная России, мы без понятий как наша сборная готовится к зимним олимпийским играм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает сайты с хорошими тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте на почту пару ссылок, будет очень приятно!
А тут, можно скачать гору всего полезного и всё бесплатно, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugdvshe
 
Posts: 1
Joined: Wed Sep 01, 2010 2:49 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron