Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugodtr on Mon Aug 30, 2010 2:45 pm

Если Вы не знаете как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и знайте, что в сети происходит!
Знакомый отправил мне ссылку на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы популярной соц. сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы который можно с удовольствием посмотреть, если не любите документальные фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, не требующие активации, теперь ищу для фотошопа фильтры, шрифты, структуры и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится к зимним олимпийским играм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает формы где можно найти тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Отправьте на почту пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать много всего полезного для компа, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugodtr
 
Posts: 1
Joined: Mon Aug 30, 2010 2:44 pm
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron