Тосты, анегдоты, истории, картинки

Description of your first forum.

Тосты, анегдоты, истории, картинки

Postby krugodod on Mon Aug 30, 2010 7:45 am

Если Вы не знаете как скачать с letitbit ?, если нет, то пишете в аську, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и непропустите новости!
Нашел в сети сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы соц. сети odnoklassniki, есть сообшества, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегиться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, платные и бесплатные, теперь ищу для фотошопа плагины, шаблоны, маски и т.д
в Германии создали отличные сми-сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду сайты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится летней олимпиаде, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает порталы где есть тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Дайте пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать море всего полезного для вашего компьютера, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
krugodod
 
Posts: 1
Joined: Mon Aug 30, 2010 7:45 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron