Интересные истории

Description of your first forum.

Интересные истории

Postby yashariker on Thu Aug 26, 2010 1:12 pm

Никто не слышал как скачать с letitbit ?, если нет, то пишите на почту, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и непропустите новости!
Недавно наткнулся на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы социальной сети odnoklassniki, там размещена группа, где есть возможность бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите док. фильмы, тогда смотрите кино в контакте, в контакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, на этом сайте регистрироваться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, платные и бесплатные, теперь ищу для фотошопа структуры, фильтры, экшен и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду порталы посвещённые новостям на тему сборная России, мы даже не знаем как наша сборная готовится к чемпионату мира, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает порталы где есть тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду рад!
А тут, можно скачать кучу всего полезного для компа, заходите не пожалеете.
warezcity.ru
yashariker
 
Posts: 4
Joined: Thu Aug 26, 2010 1:12 pm
Location: Россия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron