Варез

Description of your first forum.

Варез

Postby Hsdvvo on Wed Aug 25, 2010 3:20 am

Народ, помогите, киньте FAQ как скачать с letitbit ?, если нет, то напишите в ICQ, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и непропустите новости!
Знакомый отправил мне ссылку на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы всем известной соц. сети odnoklassniki, есть группа, где можно бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите документалки, тогда смотрите кино в контакте, в Kontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, регистрироваться там, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии есть хорошие сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду форумы посвещённые новостям на тему сборная России, мы мы не имеем понятия как наша сборная готовится летней олимпиаде, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает порталы где есть тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду благодарен!
warezcity.ru
Hsdvvo
 
Posts: 1
Joined: Wed Aug 25, 2010 3:20 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron