Варез

Description of your first forum.

Варез

Postby Hsandvin on Thu Aug 19, 2010 8:47 am

Есть у кого понятная инструкция как скачать с letitbit ?, если нет, то пишете в аську, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и будете знать свежие события интернета!
Сегодня кинули линк на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы всем известной соц. сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с родителями, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в социалке vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, регистрироваться там, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, целые и сломаные, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии сделали полезные информационные сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду группы посвещённые новостям на тему сборная России, мы не информированны как наша сборная готовится летней олимпиаде, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Скиньте в асю пару ссылок, буду рад!
warezcity.ru
Hsandvin
 
Posts: 1
Joined: Thu Aug 19, 2010 8:47 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron