Варез

Description of your first forum.

Варез

Postby Hsandes on Wed Aug 18, 2010 11:22 am

Народ, помогите, киньте FAQ как скачать с letitbit ?, если нет, то пишете в аську, я отправлю Вам обучающий пример, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Сегодня кинули линк на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы всем известной соц. сети odnoklassniki, есть группы, где скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с пацанами, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в соц сети вКонтакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, там зарегистрироваться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, для висты и виндовса, теперь ищу для фотошопа фильтры, шрифты, структуры и т.д
в Германии есть хорошие сайты, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду форумы посвещённые новостям на тему сборная России, мы даже не знаем как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает сайты с хорошими тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Скиньте в асю пару ссылок, буду счаслив!
warezcity.ru
Hsandes
 
Posts: 1
Joined: Wed Aug 18, 2010 11:21 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron