Варез

Description of your first forum.

Варез

Postby Hsansikvos on Tue Aug 17, 2010 5:53 am

Может кто знает как скачать с letitbit ?, если нет, то скиньте сообщение на ICQ, я отправлю Вам FAQ, а так читайте стабильно новости интернета и будете осведомлены всегда!
Знакомый отправил мне ссылку на сайт каталог групп, там размещены самые популярные группы знаменитой соц. сети odnoklassniki, там размещена группа, где есть возможность бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с кентами и подругами, если не любите документалки, тогда смотрите кино в контакте, в социалке vKontakte давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, на этом сайте регистрироваться, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, не требующие активации, теперь ищу для фотошопа маски, фильтры, шрифты и т.д
в Германии есть офигенные сайтики, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду чаты посвещённые новостям на тему сборная России, мы не в курсе как наша сборная готовится к олимпийским играмм, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ! Если нужен прогон сайта, пишите в личку.
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте пару ссылок, буду счаслив!
warezcity.ru
Hsansikvos
 
Posts: 1
Joined: Tue Aug 17, 2010 5:52 am
Location: Россиия

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron