В Германии

Description of your first forum.

В Германии

Postby vdeutdva on Mon Aug 02, 2010 11:29 pm

Если Вы не знаете как скачать с letitbit, пишите мне на мыло, я отправлю Вам инструкцию, а так читайте стабильно новости интернета и будете в курсе событий!
Недавно наткнулся на сайт каталог групп, там размешены самые популярные группы соц. сети odnoklassniki, к примеру есть группа где можно бесплатно скачать музыку или найти хорошие документальные фильмы для просмотра с друзьями или семьёй, если не любите доки, тогда смотрите кино в контакте, в контакте давно уже можно скачать журналы, фильмы, музыку, программы, бесплатно! без СМС, только нужно пройти процедуру регистрации, я к примеру скачал для компьютера программы на руском языке, не требующие активации, теперь ищу для фотошопа кисти, плагины, фильтры и т.д
в Германии уже давно есть хорошие порталы, которые публикуют отличные автоновости, только вот никак не найду сайты посвещённые новостям на тему сборная России, мы даже не знаем как наша сборная готовится к чемпионату мира, новости спорта стали реже показывать, сейчас важнее придурашные мультики на МТВ!
Может кто знает куда выкладывают хорошие тосты, Анекдоты, картинки, прикольные истории???
Киньте, пару ссылок в личку, буду благодарен!
vdeutdva
 
Posts: 1
Joined: Mon Aug 02, 2010 11:29 pm
Location: Qatar

Return to Your first forum

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests

cron